Так не доставайся же ты никому. Женщина подожгла своего бывшего, узнав о его новой любви


10:4304.04.2015

Работникам Николаевского райотдела милиции от дежурного ГУ ДСНС района поступило сообщение о пожаре на одном из дачных участков садового товарищества. В результате пожара 58-летний местный житель получил ожоги третьей степени и был доставлен в больницу.
Правоохранители установили, что между потерпевшим и его 55-летней бывшей сожительницей в помещении их общего дачного дома возникла ссора. В ходе ссоры мужчина сообщил, что у него есть другая женщина, а бывшую сожительницу информация о новых отношениях ее бывшего сильно разозлила. Она схватила с полки бутылку с горючей жидкостью и бросила ее в бывшего сожителя. Бутылка попала на включенную газовую плиту, рядом с которой и находился пострадавший. Моментально возник пожар, в результате которого на мужчине загорелась одежда. На крики погорельца прибежал охранник дачных участков, вызвавший скорую помощь.
Следственным отделом Николаевского РО УМВД начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 15, ч. 1 и ч. 1 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет, сообщили в ССО УМВД Украины в  Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube