В Южноукраинске тоже стреляли. Но нетрезвому водителю хватило одного выстрела в воздух


11:4412.03.2015

Около 5:00 утра к правоохранителям, которые несут службу на стационарном посту ДПС в г. Южноукраинск, поступила ориентировка из дежурной части Вознесенского горотдела о том, что около 4:30 минут в г. Вознесенск неустановленный водитель, управляя автомобилем Мерседес-Бенс Вито, на одной из автозаправочных станций заправил горючее на сумму 1400 гривен и, не рассчитавшись, направился в сторону Южноукраинска.

Уже через 20 минут инспекторами ГАИ был остановлен подозреваемое транспортное средство. Правоохранители, подойдя к водителю и только объяснив причину остановки, сразу же выяснили, что мужчина и его двое пассажиров – с явными признаками опьянения. В свою очередь граждане крайне возмутились встречей с сотрудниками милиции, нецензурно выражались в сторону правоохранителей. Более того, пытаясь затеять драку, один из пассажиров ударил по лицу инспектора ДПС.

После этого сотрудник ГАИ предупредил граждан о возможности применения табельного огнестрельного оружия, но и это не успокоило нетрезвых мужчин.Поэтому правоохранителям пришлось сделать один предупредительный выстрел вверх из оружия, что наконец успокоило граждан.

Для дальнейшего рассмотрения дела на место была вызвана следственно-оперативная группа Южноукраинского горотдела, сообщили в ГАИ Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube