В Николаеве ГАИ моментально задержало уличного вора


15:2409.02.2015

В Николаеве трое решили заняться уличным разбоем и украли у прохожего мобильный телефон, правда порадоваться новому “приобретению” успели всего несколько минут. Их моментально задержали сотрудники ГАИ. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Николаевской области.

Вчера, около 23:00, в районе пересечения ул. Комсомольская и проспекта Ленина, местный житель стал жертвой уличных грабителей. Мужчина вышел из аптеки, после чего к нему со спины подошли трое неизвестных. Один накинул на голову пострадавшего капюшон и держал его, пока двое его товарищей обчистили карманы и забрали мобильный телефон. После этого горе-грабители начали убегать, но случайные свидетели происшествия бросились догонять дерзких преступников с призывами о помощи.

В это время на перекрестке проспекта Ленина и ул. Дзержинского стоял патруль ГАИ, сотрудники которого сразу же задержали бегущего изо всех ног молодого человека. Через несколько минут злоумышленник уже сидел на заднем сиденье патрульного автомобиля ГАИ и направлялся в Центральный райотдел милиции для выяснения всех обстоятельств.

В райотделе, 21-летний ранее судимый задержанный рассказал о том, что после распития алкогольных напитков в одном из местных баров, он с друзьями вышел на улицу, где и увидел случайную жертву.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube