Сенкевич подписал проект решения сессии об отстранении Репина от работы в Департаменте ЖХК


14:2019.07.2018

Николаевский городской голова Александр Сенкевич в четверг, 19 июля, подписал решение первого пленарного заседания 40-й сессии горсовета об отстранении Александра Репина от занимаемой должности заместителя директора Департамента ЖКХ.

Об этом сообщает корреспондент «Iнше ТВ».

Перед этим с такой просьбой к нему обратился глава фракции «Оппозиционный блок» Игорь Дятлов.

— Аппарат совета, дайте мне проект решения, о котором говорит Игорь Сергеевич. Я его тут подпишу, чтоб прекратить инсинуации по этому поводу, – сказал мэр города.

Позднее первый заместитель начальника Департамента ЖКХ Виталий Кузнецов уточнил, что Александр Репин с 18 июля находится в отпуске.

Причем сегодня же Александр Сенкевич говорил, что пока не уволил Александра Репина с должности заместителя директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства, как того требует фракция «Оппозиционного блока».

Как известно, глава фракции партии «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Игорь Дятлов пригрозил, что в сессионном зале не пройдет ни одно решение городского головы Александра Сенкевича, пока он не уволит Александра Репина с должности заместителя директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube