Дятлов пригрозил, что если сегодня не уволят Репина, то решения городского головы не пройдут в сессионном зале


10:3819.07.2018

Глава фракции партии «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Игорь Дятлов пригрозил, что в сессионном зале не пройдет ни одно решение городского головы Александра Сенкевича, пока он не уволит Александра Репина с должности заместителя директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства.

Об этом речь шла в эфире программы «Добрый вечер» на канале «НИС-ТВ».

Причем он уточнил, что Александр Репин должен быть уволен до начала сегодняшней сессии 19 июля.

— У депутатов горсовета, к сожалению, нет такого права, оно есть только у мэра. Мы можем только потребовать в этой ситуации сделать это. Я надеюсь, что к сессии в четверг прислушается к мнению всех горожан, всех депутатов и выполнит свое конституционное обязательство – уволит данного чиновника. Чиновник Репин до четверга должен быть уволен. В случае, если это не произойдет, у нас закрадываются определенные сомнения, не было ли сговора? Если это прямой подчиненный мэра города, который, по уверениям мэра, его обманул, ведь мэр говорит, что договора никто не будет подписывать, а этот чиновник говорит, что уже все подписал. Если он ослушался своего руководителя, не выполнил поручение, то он должен быть наказан. Если он не будет уволен, то мы будем считать, что руководство города причастно к произошедшему. Хочу всех предупредить, что эту проблему не получится заговорить. Если Репин будет оставаться чиновником, то никакие решения мэра проходить не будут, – сказал Игорь Дятлов.

До этого глава фракции «Оппозиционный блок» в горсовете Николаева Игорь Дятлов обвинил заместителя директора Департамента ЖКХ, главу постоянной  депутатской комиссии по вопросам ЖКХ Александра Репина во лжи, поскольку тот сообщил о том, что вчера подписал договор с ООО «Місто для людей – Миколаїв» на обслуживание многоквартирных домов Ингульского и Корабельного районов, а также микрорайона Соляные.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube