INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

Из кабины пилота. Еще одно видео запуска ракеты по зрителям на российско-белорусских учениях “Запад-2017”

19.09.2017
in Без рубріки
Из кабины пилота. Еще одно видео запуска ракеты по зрителям на российско-белорусских учениях “Запад-2017”

В сети появилось видео из кабины вертолета, который ударил по зрителям на военных учениях “Запад-2017”. Оно опубликовано, в частности, на YouTube-канале milinfolive.

Министерство обороны России подтвердило информацию о том, что в ходе военных учений боевой вертолет случайно выпустил ракеты по толпе зрителей. По данным российского Минобороны, один из вертолетов случайно выпустил неуправляемую ракету.

“Системой наведения одного из вертолетов был совершен ошибочный захват цели. В результате попадания неуправляемой ракеты получил повреждения один из грузовых автомобилей без людей”, – говорится в сообщении rbc.ua

Схожі матеріали

В Боливии горняки выкрали и убили замглавы МВД, – Reuters

У Лівії спалахнули збройні сутички, можливо – громадянська війна

13.05.2025
Весняна посівна-2025 – аграрії засіяли ярими культурами вже 76% прогнозованих площ

Весняна посівна-2025 – аграрії засіяли ярими культурами вже 76% прогнозованих площ

11.05.2025

На фоне публикации видео с ракетным обстрелом гражданских вертолетом Ка-52 (Аллигатор) на учениях под Петербургом главный редактор 66.ru Богдан Кульчицкий, чей портал первым обнародовал скандальные кадры, ответил на обвинения Минобороны РФ в “провокации”.

По его словам, ролик был прислан в редакцию одним из пользователей, и на проверку его достоверности было потрачено “полдня”.

В свою очередь военное ведомстве России ранее назвало публикацию видео с обстрелом гражданских “намеренной провокацией” или “чей-то персональной глупостью”.

“Дорогое министерство обороны, мы не провокаторы, мы просто парни из Екатеринбурга, которые нашли эту новость и разместили ее у себя на сайте. Было ли это персональной глупостью? Нет, это было осознанным шагом”, – цитирует Кульчицкого телеканал Дождь.

При этом он выразил надежду, что российские власти не подадут на сайт в суд, отметив, что опасается репрессий.

Напомним,  на российско-белорусских учениях ракета попала в журналистов — двое ранены, сгорели машины

 

Next Post
Белорус отсидел 2 года в российской тюрьме за рисунок с украинским военным, который завязал на узел шею двуглавому орлу

В Николаевской области под действие закона об амнистии подпадают более 200 осужденных

Рекомендації

Дискредитували першу леді: СБУ заявила про ліквідацію ботоферми, яка нібито належить одній з політичних партій

На митниці спецоперація – спільні обшуки СБУ і ДБР (ФОТО)

2 роки ago
Китай заявив, що не думає поставляти рф зброю конкретно для війни в Україні

Китай заявив, що не думає поставляти рф зброю конкретно для війни в Україні

2 роки ago
В Николаеве умерла 76-летняя пациентка с COVID-19

В Украине 12 630 новых случаев коронавируса и 260 смертей

4 роки ago
Нідерланди прийняли рішення розпочати підготовку перших F-16 для передачі Україні – Зеленський

Зеленський обіцяє «швидкі кроки» щодо ситуації з блокуванням на польському кордоні

1 рік ago
Начата продажа билетов на дополнительные поезда в праздничные дни, в том числе Киев-Николаев

Укрзализныця уволила двух проводников – брали деньги с беженцев

3 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Суд над репером Дідді: Кессі Вентура розповіла жахливі подробиці стосунків
  • Міноборони допустило до експлуатації “Небокрай” – мобільну майстерню для безпілотників
  • 128 боїв на фронті, найбільше відзначились воїни 117-ї, 128-ї та 34-ої бригад, – Генштаб
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV