INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home АТО

Минобороны РФ выслало с Донбасса 20 офицеров за воровство, – разведка

02.08.2019
in АТО
Количество переброшенной техники на Донбасс позволяет сформировать новое соединение войск РФ – разведка

Российское командование уволило с должностей и выслало с Донбасса 20 офицеров из-за разворовывания материальных ресурсов в июле. Об этом сообщила разведка Минобороны Украины, заявил сегодня на брифинге спикер ведомства Дмитрий Гуцуляк, передает LB.ua.

В июле на оккупированные территории ОРДЛО прибыла инспекционная комиссия из РФ, также была проведена ротация офицеров в подразделениях оккупантов. Проверку связывают с многочисленными злоупотреблениями российских офицеров.

Схожі матеріали

Главари боевиков запрещают жителям Донбасса выезжать на подконтрольную Украине территорию

За сутки в зоне ООС двое погибших и 12 раненых

22.02.2022
Около 400 журналистов ведущих мировых СМИ не могут получить аккредитацию в зону ООС, – СМИ

Иностранным журналистам упростили доступ на передовую

21.02.2022

“Данные мероприятия связаны с выявлением … многочисленных злоупотреблений служебным положением российских офицеров и их причастность к разворовыванию материальных ресурсов: продуктов питания, боеприпасов, горюче-смазочных материалов и запчастей. Как сообщает ГУР Минобороны, по решению российского командования более 20 причастных к злоупотреблениям офицеров ВС РФ отстранены от занимаемых должностей и высланы с временно оккупированной в Донецкой и Луганской областях в Россию”, – сообщил спикер Минобороны.

Уволенных офицеров заменили новоприбывшие российские военные.

Напомним, по данным Генерального штаба на Донбассе, в аннексированном Крыму и вдоль границы с Украиной размещены около 82 тыс. российских военнослужащих.

Читайте: В миссии ОБСЕ объяснили, как фиксируются случаи нарушения “тишины”

Next Post
МВД: Патрулирующие улицы нацгвардейцы не будут нарушать права украинцев 4

МВД: Патрулирующие улицы нацгвардейцы не будут нарушать права украинцев

Please login to join discussion

Рекомендації

Менее 300: в Украине обнаружили минимум новых случаев коронавируса с начала года

В Николаевской области 120 новых случаев COVID и 6 смертей

3 роки ago
У МВС роз’яснили новий законопроект щодо розширення повноважень НГУ – застосовувати всі заходи примусу вони і раніше могли

У МВС роз’яснили новий законопроект щодо розширення повноважень НГУ – застосовувати всі заходи примусу вони і раніше могли

2 місяці ago
Синоптики предупредили о дождях с грозами

Синоптики предупредили о дождях с грозами

7 років ago
Одесса, Тернополь, Харьков: Кабмин определился еще с тремя губернаторами

Одесса, Тернополь, Харьков: Кабмин определился еще с тремя губернаторами

6 років ago
«Нико-Баскет» вернулся к тренировкам (ФОТО)

«Нико-Баскет» вернулся к тренировкам (ФОТО)

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Миколаївські спортсмени – призери та переможці чемпіонату України з марафону з веслування на байдарках і каное (ФОТО)
  • В Україні провели грандіозну спецоперацію – провело 200 обшуків, вилучили центнери наркотиків (ФОТО, ВІДЕО)
  • У Миколаєві перше ОСББ комплексно модернізувало ліфти – «Парусний 7а» (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV