INSHE.TV
Субота, 6 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

В Вознесенске водитель маршрутки вытолкал школьника, который демонстративно лузгал в салоне семечки

1 Березня 2019, 16:46
у Миколаїв, Надзвичайні події
В мэрии Николаева объяснили, почему маршрутка №15 не ходит до ТЦ «Кит»

В Вознесенске водитель маршрутки вытолкнул из салона 12-летнего школьника, который сорил в салоне и не реагировал на замечания.

Об этом 05134.com.ua сообщили очевидцы.

Инцидент произошел 27 февраля, около 12 часов дня, в маршрутном такси “Рынок- 3 микрорайон”.

По словам пассажиров, школьник зашел в маршрутку на остановке “Катран”, и занял место посередине салона на одноместном сиденье. Затем достал семечки и начал грызть их, сплевывая при этом на пол маршрутки, который уже и без того был грязным. Пассажиры начали делать парню замечание, мол, пусть выйдет на улицу и там делает, что угодно. На следующей остановке в маршрутку зашел мужчина и заметив мусор, передал водителю, что у него здесь беспорядок в салоне.

Сначала водитель и не понял о чем идет речь, однако после громких замечаний ребенку, водитель уже со своего места потребовал от парня прекратить. Ребенок повернулся к окну, надел наушники и продолжил демонстративно грызть семечки. Водитель не выдержал, и на следующей остановке вышел из кабины, зашел в салон и на глазах у пассажиров буквально вытолкнул школьника из маршрутки со словами “дома так будешь себя вести, свинья!”. Парень покрыл водителя нецензурной бранью и начал кому-то звонить.

– А водитель продолжил движение. Однако в салоне мысли пассажиров были почти однозначны – почти все считали, что водитель поступил правильно. Лишь одна женщина заметила, что это было грубо и непрофессионально, поэтому водитель должен быть готов к жалобе в полицию, – добавило от себя издание.

Как сообщало Інше ТВ, Депутат Николаевского горсовета инициирует расторжение договора с ЧП «Пик» на 34-й маршрут

Попередній запис

Не Садовым единым: Дмитрий Гнап заявил, что готов снять свою кандидатуру в пользу Анатолия Гриценко

Наступний запис

Парубий подписал закон о допуске иностранных военных на ряд учений. Речь в том числе о “Си Бризе”, который пройдет на Николаевщине

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv