INSHE.TV
Неділя, 7 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

В николаевской маршрутке на поручных развесили нижнее белье – водитель уверяет, что его оставили нетрезвые «шутники»

26 Лютого 2019, 19:40
у Миколаїв, Надзвичайні події
В николаевской маршрутке на поручных развесили нижнее белье – водитель уверяет, что его оставили нетрезвые «шутники»

Утром во вторник, 26 февраля, в Николаеве пассажиры одного из маршрутных такси ехали в транспорте, в котором было развешено нижнее белье. Инцидент вызвал бурное обсуждение в социальных сетях, после чего с объяснениями выступило управление транспортного комплекса Николаевского городского совета.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

В 14 часов на предприятии «ТФТ», обеспечивающем перевозки на городском маршруте №31, состоялось совещание при участии начальника управления транспорта городского совета Дмитрия Попова, его заместителя Олега Куксы, начальника управления Укртрансбезопасности в Николаевской области Александра Гринюка, представителей управления инфраструктуры облгосадминистрации, директора предприятия «ТФТ» Александра Денисенко и водителя транспортного средства, которое фигурирует в публикации.

Со слов водителя воспроизвели ситуацию: утром в направлении конечной остановки «Дубки» в маршрутке ехала компания нетрезвых пассажиров, которые вели себя, мягко говоря, ненадлежащим образом. Граждане вышли незадолго до последней остановки. Прибыв к месту назначения, водитель, не осмотрев салон, продолжил движение по маршруту. О нештатной ситуации узнал, услышав возгласы пассажиров, ориентировочно в районе остановки «Баштанское шоссе». Убрав посторонние вещи, продолжил движение по маршруту, чтобы не нарушать график. Предоставить разъяснения водитель решил на конечной остановке.

Управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций отмечает: ошибка водителя была в том, что он не осмотрел транспортное средство на конечной остановке. Это обязательное требование, позволяющее, в том числе, обеспечить безопасность пассажиров.

При этом отмечается, что мужчину на предприятии характеризуют как добросовестного работника. Никаких нареканий к нему не было, в дорожно-транспортные происшествия не попадал. Опыт работы в сфере пассажирских перевозок – более 10 лет.

С водителем провели дополнительную разъяснительную работу, сегодня он за руль уже не сядет.

Управление обращается к горожанам, которые стали свидетелями неприятного случая, с просьбой предоставить дополнительную информацию для более детального изучения обстоятельств происшествия. Контактный телефон: 37-37-58.

Фото: Преступности.НЕТ

Ранее в николаевской маршрутке поссорились два пьяных и пошли разбираться на остановке.

Попередній запис

«Тихий ход»: городская стена возле судостроительного завода вновь стала местом инсталляции – на этот раз доброй и ностальгической

Наступний запис

«Нацкорпус» пришел «брать под стражу» сына первого заместителя секретаря СНБО

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv