INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

Начальнику Службы автодорог Николаевской области дали месяц на доработку – нардеп Макарьян

08.09.2018
in Економіка, Миколаїв
Дороги не будет, жди-не жди: на ремонт многострадальной Н-14 в пределах Николаевской области осталось 0,5 млн.грн.

«Укравтодор» поставил начальнику Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрею Максименко задачу — выполнить ремонт магистралей в течение месяца, в противном случае он будет уволен.

Об этом в комментарии «Новостям-N» рассказал народный депутат Украины, избранный на Николаевщине, Давид Макарьян.

Схожі матеріали

«Театр на Адміральській: минуле й сьогодення в картинах митця» – у Миколаєві відкрилась виставка Анатолія Крутікова (ФОТО)

«Театр на Адміральській: минуле й сьогодення в картинах митця» – у Миколаєві відкрилась виставка Анатолія Крутікова (ФОТО)

09.05.2025
Україна та Британія готують угоду про 100-річне партнерство, – Зеленський

Зеленский ввів у дію рішення РНБО про санкції – йдеться про виробництво пороху

09.05.2025

По словам нардепа, сегодня утром Андрей Максименко приехал к главе «Укравтодора» Славомиру Новаку на заседание, которое длилось полтора часа в закрытом режиме.

-После совещания мне позвонил помощник Славомира Новака и сообщил, что действительно из 560 миллионов гривен, выделенных на дороги Николаевской области использовано лишь 17%. Максименко дали один месяц достроить дороги, освоить деньги и проконтролировать качество ремонта дорог, если нет — он будет уволен, – приоткрыл завесу закрытого заседания Давид Борисович.

По мнению парламентария, если Максименко уложится в месяц и выполнит план работ — это и будет лучшим доказательством его профессионализма.

-Я считаю, что он должен выполнить свой план. Сезон строительства дорог заканчивается в конце октября. Он должен за это время достроить трассу Днепр-Николаев и освоить оставшиеся деньги.

Нардеп отметил, что Кабмин забрал деньги не у Николаевщины и её жителей, а потому что руководитель Службы автомобильных дорог не справился со своей задачей. Также Макарьян добавил, что вернуть деньги, которые забрали, уже невозможно.

Как сообщало ИншеТВ,  Кабмин изъял у Николаевской области почти 100 млн.грн. выделенных на ремонт дорог, и передал их другими регионам.

В свою очередь, Андрей Максименко написал заявление об увольнении с должности начальника Службы автодорог Николаевской области, но готов остаться, если области вернут 100 млн.грн. на дороги

Глава Николаевской ОГА выразил поддержку своему бывшему советнику и заявил, что привлечет народных депутатов от Николаевщины к борьбе за 100 млн.грн

К губернатору присоединились пять народных депутатов от Николаевщины, обратившиеся к Гройсману с просьбой отменить решения о перераспределении средств

В свою очередь, депутаты Николаевского облсовета не стеснялись в выражениях. Дошло до призывов «набить рыло» министру Омеляну

А вот народный депутат “Макарьян заявил, что Максименко должен не только написать заявление, он должен выйти на дорогу «Кропивницкий-Николаев» и чтоб те люди, которые туда ездят, каждый кидал в него камень”

Next Post
Пять факторов, благодаря которым народные депутаты «выбыли» из Верховной Рады

Генпрокурорская интрига: Луценко пообещал представление на нардепа, "уничтожившего оборонную промышленность"

Please login to join discussion

Рекомендації

На Миколаївщині без електроенергії – 104 тисячі абонентів. Діє і графік погодинних відключень, і графік стабілізаційних відключень

Без паніки! В Миколаївській області зникло світло – через обстріли спрацювало автоматичне частотне розвантаження

2 роки ago
Николаевские патрульные помогли принять роды у женщины, которая не успела доехать до больницы (ФОТО)

Николаевские патрульные помогли принять роды у женщины, которая не успела доехать до больницы (ФОТО)

5 років ago
В Иране разбился медицинский вертолет, 10 человек погибло

Иран не желает возвращаться к ядерному соглашению и требует от США уступок

4 роки ago
В Олешки вошли рашистские войска (ВИДЕО)

В Олешки вошли рашистские войска (ВИДЕО)

3 роки ago
Показатель заболеваемости COVID-19 в Николаевской области превышает норму в три раза

За прошедшие сутки на Николаевщине зарегистрировано 160 новых случаев коронавируса, 7 человек умерло

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Чернігові чоловік погрожував ножем військовим ТЦК
  • Творці “Конотопської відьми” представили зомбі-горор “Каховський об’єкт” – про справжній “безсмертний полк” (ВІДЕО)
  • На фронті за добу “перемир’я” – 162 бойові зіткнення
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV