В Николаеве могут объединить 54-й и 83-й городские маршруты


11:5527.06.2017

Николаевская мэрия рассматривает возможность объединить 54-й и 83-й городские маршруты, которые обслуживает предприятие ООО «Евротранстехсервис».

Об этом говорилось на заседании постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли во вторник, 27 июня.

Данную информацию подтвердил директор «Евротранстехсервиса» Вячеслав Кащенюк, который ещё совсем недавно был начальником управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета.

– Мы отрабатываем. Проверили сейчас график… Нам поступила команда отработать такой вопрос… Будет маршрут «Матвеевка – Корабельный»… 54-й остаётся в тех рамках, в которых он есть сейчас, до Богоявленского и Пограничной, а дальше он идёт на объездную дорогу по Корабельному району на «Океан», – сказал он, добавив, что предприятие также заинтересовано в реализации этой идеи.

Члены комиссии, заслушав информацию, решили заслушать профильного заместителя мэра Антона Турупалова по данному вопросу, чтобы он доложил, как планируется реализовать эту идею.

Напомним, что ранее «Евротранстехсервис» хотел из бюджета Николаева 147 тыс.грн. за 2 недели перевозки николаевских льготников по 83-му маршруту.

1 evtushenko

глава комиссии Владимир Евтушенко (“Оппозиционный блок”)

isakov

Сергей Исаков (“Самопомич”)

kaschenuk

Вячеслав Кащенюк



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube