«У нас есть свои планы на сегодняшний день», – глава Николаевской ОВА Виталий Ким (ВИДЕО)


08:4610.03.2022

Российские оккупанты продолжают обстрел блокпостов на подступах к Николаеву, с нашей стороны есть потери.

Но город продолжает укреплять оборону, в часть сел возле Николаева уже формируются гуманитарные грузы.

Об этом утром 10 марта на своем телеграмм-канале рассказал глава Николаевской ОВА Виталий Ким, передает Інше ТВ.

«На сегодня мы часть сел по одному из направлений заняли, скажем так, сейчас грузимся, чтобы доставить в их магазины (товар), чтобы можно было их обеспечить. Также наши военные и территориальная обороны коммуницируют в отдаленных районах, чтобы плотнее сделать защиту и огонь по врагу. Сейчас посмотрим, что наша разведка докладывает, чтобы понимать их планы на день. Но у нас есть свои планы», – сказал Виталий Ким.

Глава Николаевской ОВА поблагодарил всех, кто участвует в снабжении защитников и волонтерстве, а также заверил, что все защитники накормлены, их кормят рестораны. «Все наши николаевские предприниматели полностью участвуют и заботятся о военных. Мы сейчас еще перепроверим – может быть, какой-то пост или добробат оставлся без внимания, и выровняем это», – сказал Ким.

Российские оккупанты по-прежнему обстреливают блокпосты и жилые кварталы, с нашей стороны есть потери. Но захватчиков постараются оттеснить от города, заверил глава Николаевской ОВА.

Как сообщало Інше ТВ, Українські війська стримують російських окупантів на всіх фронтах – зведення Генштабу ЗСУ на ранок 10 березня



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube