В Николаеве прошел четвертьфинал “Лиги юмора”. Кто победил (ФОТО, ВИДЕО)


22:5716.05.2021

Сегодня, 16 мая, в Николаевском областном дворце культуры прошел вечер веселых и находчивывх, четвертьфинал «Лиги юмора».

Игра должна была состояться 1 апреля, но карантин внес свои коррективы в график соревнований.

Сегодня в Николаеве соревновались 7 команд – «Дышите не дышите» (Одесса), “Агронавты” (Николаевский национальный аграрный университет), «На сцене команда» (Киев), «Рука в синице» (Скадовск), «Я звукарь» (Николаев), «Дольки энд кабана» (Николаев) и победители прошлого сезона, гости из Ирпеня – «Лунь». Нельзя сказать, что все шутки были десятку, были удачи, но были и провалы. Интересно было посмотреть, как иногородние команды показывали жизнь по-николаевски. А николаевские команды пытались шутить на острые для николаевцев темы.

В Николаеве прошел четвертьфинал "Лиги юмора". Кто победил (ФОТО, ВИДЕО) 1
В Николаеве прошел четвертьфинал "Лиги юмора". Кто победил (ФОТО, ВИДЕО) 3
В Николаеве прошел четвертьфинал "Лиги юмора". Кто победил (ФОТО, ВИДЕО) 5
В Николаеве прошел четвертьфинал "Лиги юмора". Кто победил (ФОТО, ВИДЕО) 7
В Николаеве прошел четвертьфинал "Лиги юмора". Кто победил (ФОТО, ВИДЕО) 9

В итоге в полуфинал прошло 6 команд – «Лунь», “На сцене команда”, «Дольки энд кабана», “Я звукарь”, «Дышите не дышите» и «Агронавты».

Когда состоится полуфинал, будет зависеть от эпидситуации. Надеемся, что пораньше. Напомним, что турнир проходит благодаря поддержке депутат Николаевского горсовета, руководителя общественной организации “Миколаїв – єдина родина” Владислава Чайки.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube