Патйолку 2019: в Николаеве байкеры поздравили маленьких горожан с Новым годом (ФОТО, ВИДЕО)


15:1230.12.2019

Сегодня, 30 декабря, в Николаеве уже в 11-й раз прошла байкерская акция «Патйолку».

Около сотни николаевских мотоциклистов традиционно съехались под Главную городскую елку на площади Соборной, чтобы поздравить горожан с наступающим Новым годом.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

Стартовали мотоциклисты – многие в новогодних костюмах и на украшенных «железных конях» – от Николаевского зоопарка, чтобы колонной, в сопровождении полиции, проехаться по улицам города на главную площадь Николаева. Как рассказал возглавивший колонну байкеров «Дед Мороз» Евгений Гейко, пребывание на площади, как и проезд колонны по городу, были в надлежащем порядке согласованы с полицией.

А на площади байкеры не только общались друг с другом, а и дарили малышам подарки, которые приобрели за свой счет. Книжки-раскраски, пазлы, фломастеры, карнавальные маски – чего только не было в кофре Деда Мороза-байкера! А «плата» за подарок была традиционной – рассказанное стихотворение.

Николаевским байкерам удалось создать новогоднее настроение не только у детворы, а и у взрослых, которые с удовольствием снимали происходящее на площади на смартфоны. И шуточная потасовка Дедов Морозов внесли дополнительный «оживляж» в «Патйолку 2019».

Вот, как это было у зоопарка:

Вот, как это было на площади Соборной:

Как сообщало Інше ТВ, В новогодних костюмах и украшениях. В Киеве прошел первый праздничный велопарад



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube