Настраиваемся на праздник. В Николаеве “зажгли” главную новогоднюю елку (ФОТО, ВИДЕО)


19:4919.12.2019

Вечером 19 декабря, в День Святого Николая, на Соборной площади состоялось открытие главной городской елки.

С этого дня и вплоть до 12 января каждый день горожане, особенно маленькие, смогут окунуться в водоворот новогодних развлечений. Их ждут юмористические шоу и живая музыка от звездных коллективов, детские развлекательные программы на протяжении зимних каникул, праздничная ярмарка, яркая иллюминация, аттракционы и каток, передает ІншеТВ.

Церемония открытия самой большой городской елки началась с праздничного концерта, главным украшением которого стал семейный мюзикл «Щелкунчик и тайна короля крыс».

Отметим, что зажечь николаевскую елку прибыла почетная делегация из Словакии, в частности посол этой страны в Украине Марек Шафин.

– На старт новогодних праздников в Николаеве прибыли наши друзья, чтобы поздравить всех с важным для нас праздником – Днем Святого Николая. Дорогие николаевцы, я хотел бы пожелать, чтобы Святой Николай принес в наш город красоту, счастье и любовь. Уверен, что каждый из вас мечтает об этом. А еще немного здоровья каждому – все остальное мы обязательно сделаем. Построим, отремонтируем и вместе с вами сделаем лучше! – пообещал городской голова Александр Сенкевич.

– Уважаемые николаевцы, поздравляю вас с праздником Святого Николая. Желаю, чтобы вы отметили его не хуже, чем мы в Словакии. У нас этот праздник считается детским. Детям и родителям Николаева – всего хорошего. Всем горожанам – счастья, любви и мира! – пожелал Марек Шафин.

Читайте: Спасатели дали советы по использованию пиротехники и безопасной установке елки (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube