В Николаеве 3 ноября перекроют Центральный проспект для полумарафона


10:0925.10.2019

В Николаеве 3 ноября проспект Центральный закроют для проезда автотранспорта от улицы Пушкинской до проспекта Богоявленского из-за проведения полумарафона, который организовывает Новая Почта.

Такое решение в пятницу, 25 октября, приняли члены исполкома Николаевского городского совета, – передает корреспондент Інше ТВ.

Также перекроют ряд других улиц в центре города.

— С 9 утра до 18 часов пешеходной зоной сделать улицу Адмиральскую от Декабристов до Шнеерсона, улицу Никольскую от Лягина до Московской, улицу Спасскую от Лягина до Московской, улицу Большую Морскую от Лягина до Московской, улицу Потемкинскую от Лягина до Московской, улицу Шевченко от Лягина до Московской, улицу Адмирала Макарова от Лягина до Московской, площадь Судостроителей от Чкалова, 12 до Соборной, 13. Также проспект Центральный от Пушкинской до проспекта Богоявленского, – зачитал проект решения начальник управления транспортного комплекса горсовета Дмитрий Попов.

Он указал, что транспорту предложат проезжать по объездным дорогам: Пограничной и Чкалова.

Как сообщало Інше ТВ, Валентина Килярская из Николаева добыла победу на Одесском полумарафоне и обновила временный рекорд полумарафона(ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube