«Не в революции счастье» – кандидат в Президенты Юрий Деревянко в Николаеве


16:4727.03.2019

У Украины есть шанс поменяться в этом году, и его надо только использовать.

С такими словами сегодня, 27 марта, в Николаеве к своим сторонникам обратился народный депутат Украины, кандидат в Президенты Юрий Деревянко.

Свое присутствие в городе он обозначил автопробегом в поддержку собственных законопроектов о растаможке автомобилей за 10% стоимости. А затем провел встречу со своими сторонниками, во время которой не только рассказал о себе, своем пути в бизнесе и политике, но и представил собственную программу.

И главное, на что нацеливал Юрий Деревянко своих сторонников, – на поиск единомышленников, с которыми надо идти не только на президентские, а и на парламентские, и на местные выборы.

– Я участник уже двух революций. Я считаю, что мы все правильно делали и в первый раз, и во второй раз. Но я считаю, что до того времени, пока мы с вами после третьей, четвертой или какой-либо другой революции не сможем нормальных людей делегировать в парламент, в областной, городской советы и выигрывать выборы, это не имеет никакого смысла. Каждый раз, как это произойдет, будет формирование власти – через демократический процесс, через выборы. Поэтому я выступаю за то, чтобы как можно быстрее найти единомышленников, людей, которые действительно понимают, что не в революции счастье, а важно то, чтобы мы друг другу могли поверить, – сказал Юрий Деревянко.

Как сообщало Інше ТВ, сегодня в Николаев приедет Юлия Тимошенко



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube