Соседские войны или равнодушие государственной машины? Почему избитый николаевский программист хочет уехать из страны


18:4028.12.2018

Сейчас вы увидите исповедь человека, который хочет уехать не только из Николаева, он хочет уехать из страны. Не по идеологическим убеждениям, а для того, чтобы обеспечить безопасность себе и своей семье, сохранить психику своего ребенка. Уехать туда, где можно просто жить, не оглядываясь по сторонам, а если что, знать, что защита и справедливость – это не слова.

Николаевцу Владимиру Рубцу не повезло с соседями. Он их не выбирал, так случилось. И вот тихая и очень терпеливая семья программиста уже 4 года живет в аду. Не виртуальном, а самом настоящем. Нам Владимир рассказал, что уже трижды подвергался физическим нападениям соседей сверху. Последний раз – 17 декабря, после чего он попал в больницу с переломами носа и другими травмами. По его словам, полиция никак не реагирует на действия агрессивных соседей, что удивляет не только Владимира, но и прокуратуру.  

По большому счету, это не соседская история. Безопасность начинается с малого и…заканчивается там, где декларируемая защищенность существует только на бумаге. Сегодня у Владимира много бумаг – в основном, они из больницы.

Соседские войны или равнодушие государственной машины? Почему избитый николаевский программист хочет уехать из страны 1 Соседские войны или равнодушие государственной машины? Почему избитый николаевский программист хочет уехать из страны 3 Соседские войны или равнодушие государственной машины? Почему избитый николаевский программист хочет уехать из страны 5 Соседские войны или равнодушие государственной машины? Почему избитый николаевский программист хочет уехать из страны 7

Соседские войны или равнодушие государственной машины? Почему избитый николаевский программист хочет уехать из страны 9 Соседские войны или равнодушие государственной машины? Почему избитый николаевский программист хочет уехать из страны 11 Соседские войны или равнодушие государственной машины? Почему избитый николаевский программист хочет уехать из страны 13 Соседские войны или равнодушие государственной машины? Почему избитый николаевский программист хочет уехать из страны 15 Соседские войны или равнодушие государственной машины? Почему избитый николаевский программист хочет уехать из страны 17
Но физическая боль – не самое страшное. Куда страшнее осознание невозможности обеспечить безопасность своей семье, когда государственные институты не хотят отвлекаться на такие “мелочи”. Но мелочи ли? А что тогда не мелочи?



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube