«Или высаживают, или перед носом закрывают дверь» — депутат Лепишев о хамстве водителей маршруток №51


16:3502.10.2018

Жители Терновки жалуются на водителей маршрутки №51, которые отказываются перевозить учащихся школы №16 по льготным 3 гривнам, как установил исполком горсовета.

Данную информацию во вторник, 2 октября, озвучил глава депутатской комиссии горсовета Николаева по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства Алексей Лепишев, – сообщает корреспондент Інше ТВ.

— 51-й маршрут, дети платят по 3 гривны и их не берут. Или высаживают, или перед носом закрывают дверь. Прошу объективно разобраться в этой ситуации, навести порядок, чтоб такое не повторялось, – сказал Алексей Лепишев.

Руководитель управления транспорта Николаевского городского совета Олег Манушевич ему ответил, что вопрос отработает. Также он напомнил, что сейчас Укртрансбезопасность взялась за расследование инцидента с высадкой 10-летнего ребенка из маршрутки между остановками в Николаеве.

— Сегодня уже вызваны руководители 29 и 20 маршрутов. Дети помнят, что была синяя маршрутка, – сказал Олег Манушевич.

— Тут ситуация такая же, – поправил Алексей Лепишев.

— Завтра будет поставлена задача, – заключил Олег Манушевич.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве водитель маршрутного такси высадил 10-летнего ребенка между остановками — председатель ОГА поручил мэру наказать водителя.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube