У мэра Николаева есть желание сделать из депутатов одной из комиссий регулировщиков дорожного движения


13:1713.08.2018

О судьбе ул.Садовой, которая уже 2 года не асфальтируется, снова говорили на состоявшемся сегодня, 13 августа, аппаратном совещании.

Точнее, городской голова Александр Сенкевич уделил внимание одному из участков этой улицы – на пересечении с ул.Севастопольской.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

По словам городского головы, у бювета с водой (на бульварной части ул.Садовой) образовалась огромная яма, выезжая из которой, машины создают аварийные ситуации. Однако ликвидировать эту яму не удается из-за того, что проект решения о перераспределении средств уже 4 месяца находится на рассмотрении одной из постоянных депутатских комиссий.

«Там уже ямина такая, что люди должны выезжать уже очень медленно по этой яме на Садовую и создавать аварийную ситуацию. Подсыпьте ее. Когда эта улица уже будет сделана? Она у нас в перераспределении? С апреля месяца на депутатской комиссии находится на согласовании этот вопрос, который исполком согласовал в апреле, пообъектный. Надо, наверно, депутатов этой комиссии ставить на Садовой, чтобы они там регулировали движение», – сказал мэр.

Как сообщало «Інше ТВ», Жители Широкой Балки возмущены: после ремонта дороги с них отдельно требуют по 2 тысячи за каждый съезд



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube