Сенкевич поручил максимально оштрафовать ТЭЦ за ямы: Эти кроты уничтожили дорогу


10:3013.07.2018

Руководитель «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов заявил, что по его информации на сегодня нет желающих приватизировать публичное акционерное общество «Николаевская ТЭЦ».

Такую информацию он озвучил в пятницу, 13 июля, в ходе заседания исполкома Николаевского горсовета, – передает корреспондент Iнше ТВ.

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заключил, что это пагубно скажется на ситуацию с ремонтом некоторых дорог.

— Его стоимость по нашим данным составляет 60 миллионов гривен, – рассказал Николай Логвинов.

— Если нет желающих приватизировать это предприятие, то это означает, что улицы Московская, Чигрина и 3-я Слободская будут и дальше разрываться по 10 раз на протяжении всего года, – указал Александр Сенкевич.

Николай Логвинов ответил, что его предприятие запросило у ТЭЦ технические условия по улице Московской, но ответа так и не последовало.

— Мы готовы со своими проектантами сделать проект реконструкции улицы Московской. Предприятие готово помочь им. У нас есть достаточное количество трубы для ремонтных работ, но ответа ТЭЦ мы не получили, – пояснил Николай Логвинов.

В итоге Александр Сенкевич поручил подготовить обращение в ТЭЦ от его имени относительно передачи технических условий по реконструкции сетей, пролегающих по улице Московской.

— Состояние улицы Московской просто ужасное, это в центре города. Мы не можем ее ремонтировать, поскольку понимаем, что они ее завтра снова разроют, это деньги на ветер. Улица Чкалова от 6-й Слободской до Садовой, кто там проводил работы? ТЭЦ опять. Эти кроты уничтожили дорогу, которую мы отремонтировали в прошлом году. Они там сделали две ямы, залатали их непонятным материалом, это невозможно назвать асфальтом. Профильным структурам организовать выезд на место, все зафиксировать, оштрафуйте их максимально и заставьте переделать, – сказал Александр Сенкевич.

Как сообщалось, ФГИУ оценила госпакет акций Николаевской ТЭЦ в 57 млн.грн. 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube