Депутатом останется, а Матвеева уволит. Что еще намерен делать новый директор Николаевэлектротранса


13:2114.05.2018

Как сообщало «Інше ТВ», сегодня, 14 мая, Сенкевич представил нового директора КП «Николаевэлектротранс» Владимира Евтушенко.

На представлении глава профкома предприятия Евгения Жура от имени трудового коллектива попросила уволить Виталия Матвеева, исполнявшего обязанности директора до настоящего момента, и его команду.

Сейчас Виталий Матвеев находится на больничном, но, не говоря о сроках, Владимир Евтушенко в комментариях журналистам заверил, что Виталия Матвеева уволит, а команду, которая с ним пришла, попросит уйти. Кроме того, новый руководитель КП «Николаевэлектротранс» останется не только депутатом горсовета, а и руководителем «транспортной» комиссии – по словам Владимира Викторовича, в этом нет нарушения законодательства.

Что же касается первостепенных задач, то, по мнению Владимира Евтушенко, их три – модернизация предприятия, создание муниципальной транспортной компании и кредиты ЕБРР.

Также, откликаясь на идею городского головы о создании Наблюдательного совета при КП «Николаевэлектротранс», Владимир Евтушенко озвучил, что видит во главе его депутата горсовета Сергея Исакова.

Коллектив же он попросил «услышать то, что я говорю».

– Я сразу хочу сказать: я человек мягкий, но если что-то не так, то я очень жесткий, и вы это почувствуете, если кто-то захочет с этим поиграть, – не советую. Давайте так – слушать друг друга, понимать друг друга, относиться к работе с пониманием, – сказал Владимир Евтушенко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube