Сообразили на троих: в Николаеве в День всех влюбленных прошел полуголый забег


11:2814.02.2018

Сообразили на троих: в Николаеве в День всех влюбленных прошел полуголый забег 1 Сообразили на троих: в Николаеве в День всех влюбленных прошел полуголый забег 3 Сообразили на троих: в Николаеве в День всех влюбленных прошел полуголый забег 5Сегодня, 14 февраля, в Николаеве впервые прошел «Полуголый забег», организаторами которого выступили беговой клуб Vegan Run и БФ «Unitus».

В 10.00 бегуны стартовали с площади Соборной, пробежали по улице Соборной до областного ДК и вернулись в точку старта.

Как рассказал соорганизатор забега Сергей Ваненков, директор БФ «Unitus», цель забега – привлечь внимание к вопросам любви, любви к своему близкому человеку, любви к самому себе и к вопросу ответственности. «Любовь – это все-таки огромная ответственность. И если мы не следим за собой, если мы не защищаем себя, то насколько мы любим своего близкого человека?», – сказал Сергей Ваненков.

Для участия в забеге зарегистрировалось 12 человек, но на старт вышли только трое. В этом же количестве ребята и финишировали – к сожалению, по дороге к ним никто не присоединился. На финише участники полуголого забега говорили, что не замерзли, и отшучивались, что подумывает, а не пойти ли искупаться.

«Хотим показать людям, что нам нужна здоровая нация. Приурочено это ко Дню влюбленных, соответственно, нужно полюбить себя», – уверен руководитель беговой клуб Vegan Run, соорганизатор забега Сергей Ян.

Как сообщало «Інше ТВ», ранее Сергей Ваненков и Сергей Ян организовали первый в Николаеве 10-часовый благотворительный забег «Бег ради жизни детей».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube