«А смысл в этой линии?»: депутаты усомнились в необходимости троллейбусной линии вокруг Намыва в Николаеве


11:0009.11.2017

Вопрос о строительстве троллейбусной линии на Намыве был поднят на состоявшемся вчера, 8 ноября, заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и защиты прав потребителей.

Об этом сообщает корреспондент «Інше ТВ».

Депутат Владимир Садыков в присутствии и.о. городского головы – секретаря горсовета Татьяны Казаковой попросил рассказать об этом проекте.

По словам заместителя городского головы Юрия Степанца, занимается данным вопросом УКС. «В этом году запланировано начало работ. Тендер проведен, слава Богу, его никто не оспорил, есть победитель. В этом году готовы устанавливать столбы», – сказал Юрий Степанец.

– А смысл в этой линии? – задался вопросом глава «транспортной» комиссии Владимир Евтушенко.

– С кем ни разговариваю на Намыве, люди говорят: да нафига, там настолько плотное движение? – поддержал его Владимир Садыков.

– Вопрос был политический изначально, кому-то надо было…, – продолжил Сергей Исаков.

– Мы троллейбусом убиваем всю прибрежную зону, потому что, если вы лежите на пляже, а рядом ходит троллейбус, вы уже не будете там лежать, вы уйдете в другое место. На маршрутки не обращают такого внимания, – сказал Владимир Садыков.

– Там нет желания у людей. Зачем такие деньги тратить? Лучше старые линии приведите в порядок, подстанции, – высказался Владимир Евтушенко.

Депутаты решили на следующем заседании комиссии вернуться к этому вопросу.

Как сообщало «Інше ТВ», Победителем аукциона на строительство троллейбусной линии на Намыве в Николаеве стало самое дорогое предложение от «Электрим-2000». Также сообщалось, что С третьего раза удалось провести тендер по строительству троллейбусной линии вокруг Намыва в Николаеве: «На этой неделе заключается договор».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube