«Мир без мужчин»: николаевцев зовут на выставку эротических фото


14:3029.08.2017

Сегодня, 29-го августа, в Николаеве состоялась пресс-конференция фотографа Славы Поседай, которая подготовила для горожан первую в городе официальную фотовыставку в жанре ню.

Итак, выставка под названием «Мир без мужчин. Начало. Ева» состоится 8-го сентября в Николаевском Доме художника. На пресс-конференции сама автор выставки подробно рассказала о самодостаточности, наполненности и гармонии некой женщины, которая в истории фотохудожника Славы Поседай появилась самой первой из всех людей.

– У меня всегда была мечта: я хотела спеть песню нашим прекрасным девушкам, нашим матерям, сестрам, женам, подругам. Через свою фотографию я хочу донести миру, как мы все прекрасны, как нам важно внимание, какие мы очаровательные, волшебные и мистичные создания, – наши девушки и мы, – сказала Слава Поседай.

– Как девушка, я понимаю, что, к сожалению, роль женщины в этом мире сейчас слегка не такая, как должна быть по моему мнению. Мы несем радость  и счастье в мир, но почему-то сейчас в этом мире суеты сует некоторые девочки забывают, что они великолепны и чудесны, и оставляют все на потом – себя, свою внешность и внутреннее, – сказала Слава Поседай.

Фотохудожница отметила, что для выставки были выбраны локации, которые подчеркивают красоту и очаровательность ее моделей на фоне Украины.

– Мигия, Черное море и наши леса, на фоне этих прекрасных мест – моя Ева, – уточнила локации, в которых производились съемки для фотосессии.

«Мир без мужчин»: николаевцев зовут на выставку эротических фото 1

Читайте: «Я никого не хотела обидеть». Феминистке, оголившей грудь перед Порошенко и Лукашенко, суд избрал меру пресечения



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube