Кто бежит? Все бегут! В Николаеве прошел забег в вышиванках


11:3124.08.2017

Сегодня, 24 августа, в честь Дня Независимости Украины в Николаеве впервые состоялся “Бег в вышиванках”. На городской Центральный стадион пришли те, кто любит свою страну и здоровый образ жизни.

Первый забег был семейным, в нем участвовали даже совсем маленькие дети. Второй, основной, забег был взрослым. Участники подчеркивали, что для них сегодня важна не победа, а участие.

Нельзя сказать, что на беговую дорожку николаевцы вышли массово. Но может быт в следующем году забег в вышиванках пройдет активнее, а потом станет доброй традицией.


Кто бежит? Все бегут! В Николаеве прошел забег в вышиванках 1 Кто бежит? Все бегут! В Николаеве прошел забег в вышиванках 3 Кто бежит? Все бегут! В Николаеве прошел забег в вышиванках 5 Кто бежит? Все бегут! В Николаеве прошел забег в вышиванках 7 Кто бежит? Все бегут! В Николаеве прошел забег в вышиванках 9 Кто бежит? Все бегут! В Николаеве прошел забег в вышиванках 11 Кто бежит? Все бегут! В Николаеве прошел забег в вышиванках 13 Кто бежит? Все бегут! В Николаеве прошел забег в вышиванках 15 Кто бежит? Все бегут! В Николаеве прошел забег в вышиванках 17 Кто бежит? Все бегут! В Николаеве прошел забег в вышиванках 19 Кто бежит? Все бегут! В Николаеве прошел забег в вышиванках 21 Кто бежит? Все бегут! В Николаеве прошел забег в вышиванках 23

Напомним, как сообщало Инше ТВ в прошлом году  в Новом Буге прошел первый забег в вышиванках



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube