«Что бы ни делал человек, если у него есть правда, он всегда победит» – глава Николаевской ОГА об отставке Саакашвили


16:3608.11.2016

«Я могу с юмором ответить на этот вопрос, но, извините меня, юморины у нас уже очень много», – так начал свой ответ на вопрос о том, что думает об отставке главы Одесской облгосадминистрации Саакашвили глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко на состоявшемся сегодня, 8 ноября, брифинге.

Комментарий губернатора Николаевщины был пространен. «Я знаю только одно: если человек способен строить – он строит, если он идет по своей жизни и пытается объединить общину – он объединяет. Что бы ни делал человек, если у него есть правда, он всегда победит», – в частности, сказал Алексей Савченко.

Но если определенного мнения об отставке Саакашвили у главы Николаевской облгосадминистрации нет, то кое-что его все-таки заинтересовало. Например, где взяли деньги на строительство дороги.

Как уже сообщало «Інше ТВ», «Меня никогда так не обманывали». Саакашвили подает в отставку, но борьбу против «мрази и швали» не заканчиваетОтставка Саакашвили: если будет представление от Кабмина, Президент подпишет отставку – АП, Кабмин удовлетворит Саакашвили, когда его заявление об отставке поступит официально, «А я пойду своей дорогой»: Саакашвили отказался от чести возглавить БПП.

savchenko-1

1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube