Чем сегодня занимаются бывшие николаевские губернаторы?


20:0203.11.2016

Все пятеро экс-губернаторов Николаевской области заявили, что получают сегодня предложения вернуться к политической деятельности.
Об этом они сообщили во время брифинга сегодня, 03 ноября.

Как сообщало InsheTV, сегодня состоялось первая встреча бывших глав Николаевской облгосадминистрации, которую собрал новый губернатор Алексей Савченко.

Один из журналистов задал вопрос, чем сегодня занимаются бывшие руководители области. и получают ли они предложения вернуться к политической деятельности?

Как оказалось, заманчивые политические предложения делали всем из них. И если более старшие и опытные коллеги не намерены возвращаться к прошлой деятельности, то их относительно молодые коллеги отказываться не спешат, а кое-кто и не оставлял общественной деятельности.

Вадим Мериков сегодня наверстывает семейные дела и с удовольствием общается со своими дочками, Алексей Гаркуша – с семью внуками и с удовольствием узнает, что он пропустил в семейной жизни за годы губернаторства.

Геннадий Николенко и Александр Садыков занимаются бизнесом. При этом Геннадий Николенко, по его словам, помогает Борису Козырю в его депутатских хлопотах, а Александр Садыков ведет два интернет-проекта и рассматривает политические предложения.

А вот Николай Круглов ограничивает свое участие в общественно-политической жизни региона только советами.

_dsc0102

_dsc0114

_dsc0100

_dsc0080

_dsc0086

_dsc0076

_dsc0063



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube