Предприятие Пелипаса и Владислава Чайки хочет с помощью николаевских депутатов доказать, что законно проводит обрезку деревьев в парке «Юность»


18:0518.10.2016

Рабочая группа из числа членов постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города (в составе Алексея Лепишева, Игоря Копейки и Олега Солтыса) проверит информацию о том, что ООО ЮФ «Претор» якобы незаконно сносит и обрезает деревья в парке «Юность».

Такое решение члены комиссии приняли на заседании во вторник, 18 октября.

Стоит отметить, что на заседание комиссии пришёл один из учредителей ЮФ «Претор» Владислав Чайка, который сам предложил депутатам проверить парк, чтобы дать оценку всем подобным заявлениям.

– Мы с 2005 года обслуживаем парк Ленинского комсомола бывший, «Юность» нынешний. Сейчас у нас пошли какие-то поползновения людей в земельную комиссию. Я не знаю, почему они обращаются не к вам, а в земельную комиссию, о том, что у нас идёт незаконная вырубка деревьев, обрезка и всё остальное, – сказал он, добавив, что все работы согласованы с Департаментом ЖКХ.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube