В ДТП на Садовой полицейская сломала ключицу. Прокуратура Николаевщины открыла уголовное производство


13:5117.10.2016

В ДТП с участием автомобиля патрульной полиции Николаева, которое произошло вчера, 16-го октября, на пересечении улиц Пограничной и Садовой, сотрудница полиции сломала ключицу. По факту ДТП Прокуратура Николаевской области открыла криминальное производство.

Об этом корреспонденту «Iнше ТВ» сообщил начальник следственного отдела прокуратуры Николаевской области Олег Барышев, сегодня, 17-го октября.

– Вечером в воскресенье, 16 октября, на пересечении улиц Пограничная и Садовая в Николаеве столкнулись патрульный автомобиль полиции и внедорожник Toyota Hilux. В результате ДТП телесные повреждения получила сотрудник полиции в виде перелома правой ключицы. По данному факту прокуратура области начала криминальное производство по ч.1 ст. 286 ККУ, расследование продолжается, – рассказал Олег Барышев.

Напомним, ранее сообщалось о том, что по предварительным данным, патрульный автомобиль с включенными маячками и сиреной ехал по ул. Пограничной со стороны Малой Морской в направлении ул. 3-ей Слободской. Как утверждают полицейские, они преследовали нарушителя. На пересечении с ул. Садовой автомобили, двигавшиеся в направлении Скороходова, пропустили патрульных, несмотря на то, что горел красный свет. А вот Toyota Hilux, ехавшая по Садовой в направлении ул. Чкалова, врезалась в правый бок полицейского автомобиля.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube