INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Відео

Глава Николаевского облсовета попросила СБУ и военную прокуратуру дать ответ по своему помощнику Левченко

10.06.2016
in Відео, Главная новость, Найважливіше
Глава Николаевского облсовета попросила СБУ и военную прокуратуру дать ответ по своему помощнику Левченко 1

Сегодня, 10 июня, под занавес сессии Николаевского облсовета глава Виктория Москаленко дала депутатам официальную информацию-комментарий в связи с коррупционным скандалом, в котором фигурирует 1-й заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Николай Романчук и помощник главы Николаевского облсовета Геннадий Левченко.

Виктория Москаленко заявила, что на сегодняшний день никаких дел о коррупции в отношении аппарата облсовета, руководства облсовета, а также тех, кто обеспечивает работу облсовета, – нет. Также она сообщила, что официальной информации от УСБУ в Николаевской области еще нет, есть только определение суда об обыске всех помещений.

Схожі матеріали

Зеленський підтвердив готовність рамкової угоди з США, сказав. що там є, а чого немає (ВІДЕО)

Зеленський провів брифінг після телефонної розмови із Трампом (ВІДЕО)

19.05.2025
На президентських виборах у Румунії переміг проєвропейський Нікушор Дан

На президентських виборах у Румунії переміг проєвропейський Нікушор Дан

19.05.2025

Кроме того, глава облсовета обратила внимание депутатов на то, что в УСБУ в Николаевской области и в Военную прокуратуру Южного региона Украины были направлены официальные письма-запросы с просьбой предоставить ответы на следующие вопросы:

– начато ли уголовное производство относительно возможного совершения коррупционного правонарушения Геннадием Левченко;

– сообщено ли Геннадию Левченко о подозрении в совершении коррупционного правонарушения;

– есть ли определение суда относительно отстранения Г.Левченко в связи с указанными обстоятельствами.

Что же касается сегодняшней неявки помощника главы Николаевского облсовета Геннадия Левченко, то, по словам В.Москаленко, действовать будут в соответствии с нормами законодательства. Сегодня были составлены акты о неявке, и если в дальнейшем Г.Левченко будет не являться на работу по неуважительной причине, то решение также будет принято в соответствии с нормами действующего законодательства.

Напомним, что сегодня в комментариях 1-й заместитель главы Николаевского облсовета Михаил Соколов высказывал тревогу и беспокойство тем обстоятельством, что уже с прошлой субботы не может по телефону связаться с Геннадием Левченко, который является его другом по хобби.

 

 

Next Post
США выделяют $37,5 млн. для Украины и Молдовы

США выделяют $37,5 млн. для Украины и Молдовы

Рекомендації

В Рыбаковке администрация незаконно передала под застройку 11 га земли стоимостью 6,2 млн. гривен

20 участков на берегу моря, выделенных под дачи, вернут государству

8 років ago
Почему не нужно обижать водителя экскаватора на дороге – видео

Почему не нужно обижать водителя экскаватора на дороге – видео

7 років ago
«О, тепленькая пошла»: бизон целенаправленно пришел к гейзеру в Йеллоустонском парке, чтобы принять ванну (ВИДЕО)

«О, тепленькая пошла»: бизон целенаправленно пришел к гейзеру в Йеллоустонском парке, чтобы принять ванну (ВИДЕО)

5 років ago
Закривавлений конверт з очима тварин надійшов в українське посольство в Іспанії, куди раніше прислали вибухівку (ФОТО)

Закривавлений конверт з очима тварин надійшов в українське посольство в Іспанії, куди раніше прислали вибухівку (ФОТО)

2 роки ago
Поведение Зеленского – защита от своих же сограждан. Мнение психолога

Поведение Зеленского – защита от своих же сограждан. Мнение психолога

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Зеленський розповів подробиці своєї розмови з Трампом
  • Зеленський провів брифінг після телефонної розмови із Трампом (ВІДЕО)
  • Миколаїв передав військовим ще 50 дронів
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV