«Десять лет вы развивали этот город – до ручки развили его» – николаевские депутаты Ентин и Копейка повздорили из-за парка Победы


16:3417.05.2016

На заседании постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города, во вторник, 17 мая, произошла словесная перепалка между депутатами Владиславом Ентиным («Наш край») и Игорем Копейкой («Оппозиционный блок»).

Причиной для этого стало предложение последнего о том, что содержание парка Победы нужно передать КП «Николаевские парки», а не Департаменту ЖКХ.

– Есть логика человеческая. Не могут все думать, как ты думаешь. Есть люди, которые думают совсем по-другому – чтобы развивать этот город. Десять лет вы развивали этот город – до ручки развили его, просто до ручки. Сколько денег было отдано… – сказал Владислав Ентин, который решил покинуть заседание комиссии.

– Я к чиновникам городского совета, которые сидят в этом здании, не имел никакого отношения никогда, а ваш руководитель партии (экс-мэр Юрий Гранатуров – прим.) тут руководил два года, а ещё четыре года отвечал за всю коммунальную собственность в городе в качестве заместителя, – ответил Игорь Копейка.

– Это он пусть отвечает. Я вас не хочу упрекать, но вы, будучи председателем комиссии, из 600 с чем-то объектов в городе осталось 200 с чем-то, – продолжил Ентин.

– Вы и про себя не забудьте, когда вы участвовали в коммунальной комиссии, – сказал Копейка.

– Я был в коммунальной комиссии всего полтора года. И я не голосовал за решение вывести «Молодую гвардию», вывести «Николаевкнигу», все предприятия, которые сегодня ушли в частные руки, – закончил «беседу» Ентин.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube