Доигрались? Сенкевич поручил активизировать работу по сносу незаконных биллбордов – «под нож» пойдут конструкции, упрекающие мэра Николаева в бездействии


17:5104.04.2016

Николаевский городской голова Александр Сенкевич распорядился активизировать работу по сносу незаконных рекламных конструкций в городе.

Такое поручение он дал во время аппаратного совещания в понедельник, 4 апреля.

– Активисты и небезразличные николаевцы обращаются к нам с биллбордов, что нам надо активизировать свою работу, потому что мы бездействуем. Видно, что активисты переживают, наклеили эту информацию именно на те борды, которые надо сносить. Надо идти навстречу горожанам, районам отработать с  управлением архитектуры по тем разрешениям, которые были получены, они, по моей информации, не соответствуют архетипам, по которым им давали разрешения. То есть, количество «ног», фундамент не углублён, высота над землёй. И так все конструкции. Все эти конструкции прошу в ближайшее время вынести на демонтаж на исполком. Будем отвечать горожанам. Они требуют действий – будем действовать, – сказал мэр.

– Нас не интересует, что там написано, нас интересует законность размещения данной конструкции… Если нам горожане напоминают, что мы медленно производим демонтаж, то нужно это активизировать, – добавил он.

0f3b3f12539e0f56142ddba40a45adf0.i600x411x476

фото из соцсетей



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube