Помощник мэра Николаева о том, почему в марте на сессии не будет вопроса о новой структуре исполкома: «Проводятся консультации с фракциями»


18:1814.03.2016

На ближайшую сессию Николаевского городского совета вопрос об утверждении новой структуры исполкома горсовета выноситься не будет, поскольку сейчас продолжаются консультации с фракциями депутатского корпуса.

Об этом на заседании постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии в понедельник, 14 марта, сообщил помощник Николаевского городского головы Руслан Рохов.

– Насколько мне известно, городским головой проводятся консультации с фракциями. В связи с тем, что не было достигнуто какого-то компромиссного видения, это решение мы не выносим на эту сессию, в связи с необходимостью консультаций. Я думаю, как только все фракции согласуют видение предложение Александра Фёдоровича, тогда оно будет вынесено… Выносить, чтобы завалить, нет смысла, есть смысл рассмотреть все предложения, все мысли для того, чтобы это всё было учтено в проекте решения с последующей консультацией с общественностью, чтобы общественность понимала, какая будет структура, почему она будет такой, а не иначе, кто давал предложения, – сказал он.

– Человек, который сейчас этим занимается, то есть, утрясанием вопроса с исполкомом, – Александр Олефир (и.о. первого заместителя мэра – прим.), у него эта вся таблица, где расписано для каждого человека не только, как на сайте, а с полной детализацией есть, – добавил он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube