Неделя без газа и отопления: жильцов 5 квартир на ул.Дунаева, 63 в ЖЭКе по-прежнему не слышат


18:0101.03.2016

Как уже сообщало «Інше ТВ», в ночь с 24 на 25 февраля во дворе по ул.Дунаева, 63/9 начало разрушаться бесхозное здание, и на пути посыпавшихся камней оказались газовые трубы. Приехавшие по вызову газовщики газ 5 квартирам по ул.Дунаева, 63 перекрыли и сказали, что приступят к ремонту только после того, как завал будет разобран.

Неделю жильцы 5 квартир (преимущественно пенсионеры, но есть и семьи с детьми) живут без газа и, соответственно, без отопления. Только сегодня, 1 марта, к пострадавшим не по своей вине людям пришла комиссия из ЖЭКа, которая все осмотрела и… развела руками – дескать, бюджет не принят, денег нет, оплачивать работы по разборке некому. К кому обращаться, люди просто не знают.

Остается добавить, что разрушающееся бесхозное здание угрожает и квартирам дома по ул.Дунаева, 61, которые в ту злополучную ночь услышали не только звук падающих камней, но и запах газа, и вызвали «аварийку». Если эта шаткая конструкция «поползет», то несколько семей могут остаться без крыши над головой.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube