Николаевские депутаты устроили словесную перепалку из-за несуществующей пока комиссии по земельным спорам


15:0229.02.2016

Члены постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии устроили непродолжительную словесную перепалку, причиной которой стал вопрос о необходимости создания депутатской комиссии по земельным спорам, которая существовала в горсоветах прошлых созывов.

Произошло это сегодня, когда депутаты рассматривали очередной конфликт между двумя компаниями.

Депутат Вячеслав Карцев, возглавляющий администрацию Заводского района, высказался за то, что на следующей сессии горсовета нужно вынести на голосование вопрос о создании комиссии по земельным спорам, которая ранее «разруливала» сложные ситуации.

Татьяна Суслова вставила в фразу своего коллеги «за деньги», что возмутило не только Вячеслава Карцева, но и Анатолия Дюмина.

– Татьяна Михайловна, прошу вас впредь не говорить такие слова «за деньги работала комиссия по земельным спорам», – сказал Вячеслав Карцев.

– Я был 4 года председателем комиссии. Я человек не бедный, и я за 100 долларов размениваться не буду, поэтому подбирайте слова, – добавил Анатолий Дюмин.

Однако Татьяна Суслова осталась при своём мнении.

– Я знаю, кто обращался к жильцам и кто что требовал, – сказала она.

_DSC0005

Вячеслав Карцев (слева) и Анатолий Дюмин

_DSC0009

Татьяна Суслова и Ростислав Филевский



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube