«Опять 25»: Сергей Власенко с помощью ОФ «Захист» пытается войти в Николаевскую РТПП


16:1105.02.2016

Как уже сообщало «Інше ТВ», коллегия судей Апелляционного суда Николаевской области приняла решение о том, чтобы признать недействительным решение внеочередного общего собрания Региональной Торгово-промышленной палаты Николаевской области от 14 сентября 2015 года в части досрочного прекращения полномочий Власенко С.В. на посту президента и о назначении на эту же должность Катвалюка И.А., а также восстановить Власенко С.В. на посту президента Региональной Торгово-промышленной палаты Николаевской области.

Сегодня, 5 февраля, с решением Апелляционного суда Николаевской области на руках восстановленный на посту президента Николаевской РТПП Сергей Власенко пытается войти в помещение палаты.

1

3

2

4
На месте работает съемочная группа «Інше ТВ».
5

6

7

8
По сообщению нашего корреспондента, сотрудники Николаевской РТПП закрыли двери в палату изнутри, мотивируя это тем, что рабочий день уже окончен. Сергей Власенко вызвал полицию, на место приехало два экипажа, которые прошли внутрь помещения палаты. Сергей Власенко с помощью членов ОФ «Захист» силовыми методами проникнуть в помещение РТПП, но эти попытки были пресечены. В настоящий момент участники события ждут следственную группу.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube