Новости – в обновленном формате: Николаевский региональный филиал НТКУ с понедельника стартует в новой новостийной студии


14:1014.11.2015

Журналисты – что дети: они радуются праздникам и подаркам, особенно если эти подарки – новое оборудование, помогающее им в работе, которую-то и работой не назовешь, скорее – диагнозом. Сегодня, 14 ноября, Николаевский региональный филиал НТКУ (так теперь называется Николаевская областная телерадиокомпания) принимал гостей по случаю презентации новой новостийной студии, которую удалось оборудовать благодаря друзьям телекомпании.
1

2

3

4

5

6
Как рассказал исполнительный директор НРФ НТКУ Ярослав Индиков, над оборудованием новой новостийной студии работали около 8 месяцев, потому что сделать надо было все с нуля – от ремонта и соответствующей подготовки помещения до покупки нового оборудования. А помогли реализовать задуманное как представители власти, так и руководители предприятий – Юрий Гранатуров, Вячеслав Симченко, Николай Романчук, Борис Козырь, Сергей Бурковец, Сергей Кантор, Сергей Карцев, Александр Гайду, Владислав Ентин, Надежда Иванова.
10

9
Открывали студию, как и положено, – перерезанием красной ленточки, запуском в новое помещение котиков и шампанским.
7

8
Остается добавить, что общая смета работ – около 0,5 млн.грн. В новой студии, для которой первый рабочий день будет в понедельник, 16 ноября, в День работников связи, телевидения и радиовещания, будут записываться новости и итоговая программа «Крапки над «і».

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube