Нардеповский десант в Николаеве: «Нам не нужна реинкарнация Партии регионов, версия 2.0 отретушированная»


14:5008.11.2015

Сегодня, 8 ноября, в Николаев приехали народные депутаты Украины, избранные от партии «Объединение «Самопомощь», но ныне внефракционные, Анна Гопко и Виктор Кривенко, чтобы поддержать кандидата на пост Николаевского городского головы Александра Сенкевича. Для этого народные депутаты «пошли в народ» – успели пообщаться с людьми на Центральном рынке, еще планируют встретиться с предпринимателями и пообщаться с горожанами на улицах Николаева. А в перерыве между встречами нардепы встретились с журналистами.
1

3

2

4
Анна Гопко убеждена в том, что Николаев имеет стратегическое значение на Юго-Востоке Украины. Именно поэтому очень важно показать, что происходят изменения – результаты выборов станут сигналом для инвесторов, что приходит некоррумпированная власть, что Украина развивается.
anna-gopko
«Наша задача – не допустить монополии на власть «Оппозиционного блока», это перерожденная Партия регионов, причем не лучшая реинкарнация. А нам не нужна реинкарнация Партии регионов, версия 2.0 отретушированная», – подчеркнул Виктор Кривенко.
viktor-krivenko
Кроме того, по его мнению, в случае победы другого кандидата есть большая опасность превращения Николаевского горсовета в политического игрока, а этого не должно происходить – горсовет должен заниматься проблемами горожан. И именно поэтому избрание мэра, представляющего иную политическую, нежели «Оппозиционный блок», силу, – это залог развития, залог движения вперед. И, как считает Виктор Кривенко, не стоит бояться дискуссии между мэром и большинством в горсовете, которое сформируется на основе «ОБ», – это гарантия того, что решения, идущие во вред общине, не будут приняты, потому что мэр и депутаты не смогут договориться.

Главное – чтобы николаевцы поверили в то, что еще не все решено, что каждый голос на предстоящем 15 ноября голосовании имеет решающее значение, уверены народные депутаты, и в этом они сегодня старались убедить горожан.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube