Нагуляться перед 1 сентября: Николаевский городок «Сказка» поздравил детей переселенцев и бойцов АТО с Днем знаний


12:3129.08.2015

«Вітаю тебе, школо!» – так назывался праздник, организованный для детей переселенцев и бойцов АТО в детском городке «Сказка» управлением по делам семьи, детей и молодежи Николаевского горсовета. Сегодня, 29 августа, сюда пришли мальчишки и девчонки в возрасте от 6 до 12 лет, чтобы поучаствовать в игровой программе и получить подарки.
2

1

3

9

10

11

12

6
С наступающим Днем знаний маленьких гостей детского городка «Сказка» поздравил Николаевский городской голова Юрий Гранатуров, который не только заверил в том, что в следующем году мы «Сказку» не узнаем – она преобразиться, но и в том, что следующее 1 сентября нынешние гости «Сказки» будут встречать у себя дома.
7
После песенно-игровой программы были вручены подарки 200 детям переселенцев и участников АТО – наборы канцтоваров, мороженое и сок.
4

5

13
Напомним, что в этом году Николаевский горисполком выиграл грант ЕС в размере 260 тыс. евро на реализацию проекта «Новые возможности для проживания, обучения, трудоустройства вынужденных переселенцев с временно оккупированной территории и зоны проведения антитеррористической операции в городе Николаеве», в рамках реализации которого и сегодня, и 26 августа детям переселенцев были вручены наборы канцтоваров, а также школьная и спортивная форма.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube