Гранатуров пообещал закольцевать троллейбусную линию на Намыве и провести троллейбусный маршрут в Корабельный район


16:0920.08.2015

Об этом мэр Николаева Юрий Гранатуров рассказал сегодня, 20-го августа, во время встречи с журналистами в николаевском трамвайно-троллейбусном парке.

По словам мэра, в данный момент разрабатывается проект усовершенствования логистики троллейбусных линий, в планах которого закольцевать троллейбусную линию на Намыве и провести ее от кольца возле Николаевской областной больницы по объездной дороге.

– Будут новые маршруты, и будут возрождены те маршруты, которые были очень удобно спланированы в Советском Союзе. Например, был маршрут №4, который идет с Намыва до старой Привокзальной площади. На это нужны небольшие средства, и проектирование закончится в этом году, а где-то весной следующего года новая троллейбусная линия появится. Мы в состоянии это сделать. А скептики, подвергающие нас «ироничной» критике по поводу того, что мы никогда в жизни не сможем провести троллейбусную линию в Корабельный район, – так вот посмотрим, сможем или не сможем, – заявил мэр, припомнив скептикам николаевские дворы, безопасный город, улицу Пушкинскую и новые мусоровозы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube