Привет от наркоманов: николаевские общественники принесли мэру и начальнику облУВД использованные шприцы, собранные у притона в центре города


17:4606.08.2015

Сегодня, 6-го августа, николаевские общественники принесли под стены Николаевского городского совета мешок мусора с надписью «Мусорные подарки для Гранатурова и Пелипаса от жителей Декабристов, 38 и пр. Ленина, 69» и под стены областного УМВД пакет с надписью «Гончаров, примите наследие вашего бездействия».

Как сообщил корреспонденту «Iнше ТВ» председатель общественной организации «Сильные вместе» Денис Жело, в мешке и пакете использованные шприцы, ампулы, бутылки, упаковки от таблеток и прочий мусор, который уже месяц валяется во дворе, в центре Николаева.

– На протяжении долгого времени мусор во дворах не убирается, наркоманы всего города во дворе учредили себе «наркопристанище», в котором они употребляют наркотические вещества. Во дворе функционирует точка, и в аптеке продают наркосодержащие препараты без рецепта. Мы собрали шприцы и ампулы и передаем их городскому голове для того, чтоб они начали предпринимать какие либо действия. Эта информация в СМИ уже была, но к сожалению, до сих пор нулевая реакция от начальника облУМВД и никаких результатов от городского головы, – сказал Жело.

По словам общественников, если в течение недели не будет предпринято никаких шагов со стороны Юрия Гранатурова и Виталия Гончарова, общественники такой же пакет передадут министру МВД Украины Арсену Авакову.

_DSC0129

_DSC0168

_DSC0234

_DSC0238

_DSC0266

_DSC0274

Видео в обработке.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube