«Николаевгаз сбыт» в июле переоформил 10% договоров «Николаевгаза» и планирует до конца года закончить эту работу


12:1805.08.2015

ООО «Николаевгаз сбыт», который с 1 июля текущего года стал поставщиком газа для жителей области, успел в течение июля переоформить 34 тысячи договоров своего предшественника – ПАО «Николаевгаз», что составляет 10% от общего количества.

Об этом во время сегодняшней пресс-конференции сказала директор ООО «Николаевгаз сбыт» Наталия Левченко.

По её словам, при таком темпе работу по переоформлению договоров можно будет закончить за пять месяцев.

– Перезаключено это не за месяц (а за три недели – прим.). Потому что мы печатали договора, закупали эту бланочную продукцию, разносили анкеты для того, чтобы не предоставлять пакет документов. Эти анкеты заполнялись, и второй раз шел наш работник, и уже на основании этой анкеты заключался договор… Если мы будем в таком темпе, думаю, за месяцев пять, если у нас будут средства, мы заключим эти трехсторонние договора, – сказала она.

При этом она добавила, что в срочном порядке переоформлять договора в абонентской службе нужно в нескольких случаях: при заключении договоров купли-продажи недвижимости, при первичной газификации объектов и при вступлении человека в наследство.

– В любом случае мы планируем до конца года в основном эту кампанию по переподписанию договоров закончить, – добавил председатель правления ПАО «Николаевгаз» Богдан Стегний.

Примечательно, что по юридическим лицам процент переоформления договоров составляет 86%.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube