Алла Велиховська возглавила департамент образования, науки и молодежи. Мельниченко поблагодарили за хорошую работу


11:0805.08.2015

Сегодня, 5 августа, заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская представила трудовому коллективу и педагогам области нового директора департамента образования, науки и молодежи – Аллу Велиховскую.

Заместитель председателя облгосадминистрации пожелала вновь назначенному директору успехов и плодотворной работы и поблагодарила бывших руководителей департамента Валерия Мельниченко и Анну Каськову за отлаженную работу департамента:
«Огромная заслуга Валерия Владимировича, что департамент работал, как большая слаженная семья.Спасибо, что собранный вами коллектив работал, как часы. И отдельные слова благодарности Анне Леонидовне. Спасибо, что не остановили работу департамента ни на одну минуту».

DSC_0392 DSC_0428 DSC_0422 DSC_0408 DSC_0405
Алла Велиховская поблагодарила за поздравление и добавила, что настроена на плодотворную работу:
«Я понимаю насколько это ответственная миссия — от нашей деятельности зависит состояние образования Николаевщины. Я уверена, что мы вместе будем хорошо работать».

К поздравлениям присоединился и народный депутат Украины Тарас Креминь:
«Николаевщина сделала то, что не делает ни одна другая область – мы провели открытый конкурс, каждый желающий мог приобщиться к нему. Мы имеем прекрасного руководителя с прекрасным опытом, которая принята педагогическим сообществом, у которой есть план работы, и я уверен, что у нее все обязательно получится. Коллективу желаю тесного сотрудничества».
Кроме того, была отмечена и волонтерская работа образовательного сообщества. И от волонтерского движения Николаевщины за существенный вклад в развитие волонтерского движения, активную гражданскую позицию награждены Валерий Мельниченко и Анна Каськова.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube