«Пару слов за Николаев»: подведены итоги конкурса народных сочинений


18:2229.06.2015

Сегодня, 29 июня, в Николаевском яхт-клубе были подведены итоги конкурса народных сочинений «Пару слов за Николаев», который организовал и провел Первый виртуальный музей Николаева при поддержке ОО «Самопомич».
1

2

3

4

5

6
Как рассказал хранитель Первого виртуального музея Николаева Юрий Любаров, за почти месяц на конкурс поступило более 50 работ в стихах и прозе, на русском и украинском языке. Собственно, и номинаций было четыре: вірш «Кілька слів за Миколаїв» (на украинском), стих «Пару слов за Николаев» (на русском), проза «Кілька слів за Миколаїв» (на украинском) и проза «Пару слов за Николаев» (на русском). Кроме того, «Самопомич» учредила спецприз «За патриотичность».
7

8
В номинации проза на русском победа досталась Анжелике Холодулькиной, стихотворение на украинском – Лилии Нырковой, а в двух номинациях (стихотворение на русском и проза на украинском) победительница была одна – Лариса Денисенко. Спецприза «За патриотичность» была удостоена Ирина Бабич.
9

10

11
Победители получили дипломы и книги «Николаевский яхт-клуб», но главный приз еще впереди – в начале июля их ждет путешествие на яхте вокруг Николаева.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube