Гранатуров уволил директора КП «СМЭП» из-за некачественно сделанной разметки, а также проанонсировал смену руководителя городка «Сказка»


14:3724.06.2015

Мэр Николаева Юрий Гранатуров уволит руководителя коммунального предприятия «СМЭП» и вскоре уволит директора детского городка «Сказка».

Об этом он сказал во время общения с жильцами домов по улице Водопроводной.

По его словам, что касается разовых, несистемных моментов недобросовестного отношения руководителями к выполнению своих обязанностей, то он дал всем ЖЭКам города 2 недели, чтобы они изменили ситуацию к лучшему, а иначе он будет «менять руководителей, не взирая ни на что, и не будет стесняться». Также он добавил, что «предупредил уже вчера кое-кого в Ленинском районе».

– Городок «Сказка» – через два дня уйдёт руководитель, который не справляется со своими обязанностями, не закончила реконструкцию, не сделала это, и придет новый эффективный руководитель – я его представлю. «СМЭП» – есть такая организация – она наносит разметку на дорогах. Я посмотрел на эту разметку, и мы попрощались с руководителем. Всё – уже новый руководитель завтра приступит, и они будут переделывать, пока не сделают её, как должно, – сказал мэр, добавив, что на «очереди» целый ряд предприятий.

– Пришла пора нового, спокойного, системного менеджмента или попросту нормальных руководителей, которые не только умеют считать у себя в кармане, а которые умеют читать, писать и выполнять, – сказал Юрий Гранатуров.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube