На машинах, велосипедах и пешком: более 100 николаевских правоохранителей приступили к охране Черноморского побережья


17:4714.06.2015

Проведен общий инструктаж работников милиции, задействованных в обеспечении правопорядка в рекреационных зонах на территории Очаковского и Березанского районов, сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

PM737image001

Более 100 правоохранителей – работники специальной роты милиции, батальона патрульной службы, СРСМ «Грифон», кинологического и экспертного центров при УМВД, УГАИ и представители подразделений ОВД области приступили к выполнению служебных обязанностей на Черноморском побережье.
PM202image002

PM114image003

PM316image004
И.о. начальника Управления МВД Украины в Николаевской области полковник милиции Станислав Дикий провел строевой смотр сотрудников милиции, проверив экипировку, вооружение, знания правоохранителями своих обязанностей, прав и правил применения оружия и спецсредств.
PM730image006

PM864image005

Станислав Николаевич определил для подчиненного личного состава приоритетные задачи, которые возложены на правоохранителей во время отработки зон отдыха, – немедленное реагирование на нарушения законности и правопорядка непосредственно на пляжной территории и на объектах оздоровления и отдыха граждан, а также акцентировал внимание на необходимости соблюдения мер личной безопасности и законности в служебной деятельности.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube