Последнее китайское предупреждение: в Николаевском горисполкоме пригрозили маршрутчикам


17:3329.05.2015

Сегодня, 29-го мая, в Николаевском горсовете собрали представителей николаевских фирм-перевозчиков на экстренное совещание, передает корреспондент «Iнше ТВ».

Как рассказал начальник управления транспорта, связи и телекоммуникаций Николаевского горсовета Иван Присяжный, причина экстренного совещания в том, чтобы руководители фирм-перевозчиков провели инструктаж со своими работниками под роспись, и у водителей “не было оснований говорить, что кто-то что-то не слышал”.

– Впереди праздничные дни – Троица и День защиты детей, – поэтому существенно увеличится количество детей на улицах. Особое внимание нужно обратить на организацию безопасности дорожного движения, т.к. будет осуществляться постоянный контроль сотрудниками управления транспорта, и все факты будут рассмотрены. Жалеть никого не будут, – сообщил Присяжный.

Кроме того, он напомнил об изменениях в законодательстве относительно категорий граждан, которые продолжают пользоваться льготами: инвалиды войны, участники боевых действий инвалиды I-III группы, дети-инвалиды, дети из многодетных семей, дети-сироты, дети, лишенные родительской опеки (полный список в документе ниже).

DSC03394

DSC03395

DSC03372

DSC03366

DSC03368



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube