Прокурор Николаевщины вновь пообещал общественникам регулярные ежемесячные встречи, как и два месяца назад


16:0719.05.2015

Как сообщало «Iнше ТВ», 10-го марта, в прокуратуре Николаевской области состоялась встреча новоназначенного областного прокурора Вячеслава Кривовяза с активистами и общественниками. Встречу назначил сам прокурор, который признал, что наши общественники намного активнее черниговских. Договорились, что подобные встречи станут регулярными — ежемесячными. Тогда, подводя итоги, общественники оценивали общение с прокурором с осторожным оптимизмом. И не зря: с тех пор прошло больше 2-х месяцев, но ни одной подобной встречи с прокурором у николаевской общественности не состоялось.

Сегодня, 19-го мая, общественники пришли под стены Николаевской областной прокуратуры с требованием личной встречи с Кривовязом. Представитель прокуратуры, который сообщил, что прокурор согласен встретится с общественниками в индивидуальном порядке, что не понравилось собравшимся, и они начали громко скандировать: «Прокурора!».

Вышедший после этого прокурор Вячеслав Кривовяз сообщил, что примет всех без исключения, мол, он открыт для общественности и проводит встречи в Первомайске и Южноукраинске, и готов встретиться с общественностью до конца месяца. Однако назначать дату и время встречи не стал, пообещав, что информация о встрече появится на сайте прокуратуры. Вдохновленные очередным обещанием представители николаевской общественности разошлись по своим делам, а прокурор – по своим.

_DSC0088

_DSC0117

_DSC0125

_DSC0130

_DSC0134

_DSC0149

_DSC0073

_DSC0164



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube