В Николаеве четыре горожанина вышли отстаивать права жителей Украины


10:3519.05.2015

Сегодня, 19-го мая, четверо николаевцев вышли пикетировать очередное заседание сессии Николаевского городского совета. С собой пикетирующие принесли флаг Украины и плакаты с заявлениями на имя городского головы Юрия Гранатурова и начальника управления земельных ресурсов Александра Мороза.

Как сообщили корреспонденту «Iнше ТВ» пикетчики, цель их акции – давление на власть с целью снижения тарифов на проезд в общественном транспорте.

– Мы отстаиваем права жителей государства Украина и города Николаева. Мы говорим “нет” росту цен на тарифы. Кроме того, вторая вероятная угроза, против которой мы выступаем, – это возможное незаконное отведение земли в аренду по адресу улица Большая Морская, 102. Уже была попытка незаконно, через сессию, отвести землю, находящуюся в общем пользовании, поэтому представители пришли сюда, – сообщили пикетчики.

Отметим, что в таком же количестве они собирались и перед первым пленарным заседанием 47-й сессии Николаевского горсовета 14 мая, но больше пикетчиков не стало.

_DSC0005

_DSC0010



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube